На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Собачка с необычным окрасом мордочки оказалась бездомной, но удача все же улыбнулась ей

Познакомьтесь с очаровательной питомицей по имени Луиза. Когда вы впервые видите её, невозможно не обратить внимания на удивительный окрас мордочки. Кажется, будто какой-то причудливый художник раскрасил ей полмордашки черным, а потом ему не хватило краски, поэтому он оставил вторую часть серой. Если Луиза смотрит в профиль, а потом поворачивается другой стороной мордочки, складывается ощущение, что перед нами две разных собаки.

Собака лежит
Источник фото:

Славная малышка осталась бездомной, несмотря на свою уникальную внешность. Её нашли на улице летом прошлого года. Это был небольшой городок в штате Миссури, где Луиза оказалась не нужна своим хозяевам.

«Девочку» заметили и отвезли в Central Missouri Humane Society. Буквально сразу же после этого она попала на передержку. Луизу подлечили и подготовили к «удочерению». Волонтёры были уверены, что столь милая и необычная собачка обязательно кому-то приглянётся.

Собака в доме
Источник фото:

Так и случилось. На Луизу обратила внимание одна семья из Канзас-Сити. Они решили встретиться с собачкой и познакомиться.

Несмотря на застенчивый характер, питомица очень понравилась семье. Правда, им посоветовали завести ещё одну собаку, чтобы Луизе было легче выбраться из своей «скорлупы», но люди решили помочь ей своими силами.

Поначалу ей было непросто привыкнуть к новому дому, поэтому всю первую неделю она пряталась под столом. Но уже спустя семь дней Луиза стала потихоньку доверять людям и открывать им свое сердечко. Хозяева заметили, что ей очень не нравится поводок, поэтому приучать собаку к нему нужно было постепенно.

Собака в траве
Источник фото:

Сейчас славная питомица полностью изменилась. Она обожает гулять в парке, играет с другими собаками, догоняет собственный хвост и с радостью отправляется в поход с хозяевами. А еще Луиза очень любит игры с палочкой и мячиком, весело бегая за ними туда-сюда.

Собака на природе
Источник фото:

Сейчас собачка чувствует себя гораздо счастливее, так что на её мордашке можно заметить даже «улыбку»! Надеемся, что ей больше никогда не придётся скитаться по улицам!

Кстати, а вы уже знаете о судьбе славного котёнка размером с ладошку?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх