На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Хвостатая сирота»: когда пропавшую собаку отыскали, семья просто отказалась забирать ее к себе

Эта грустная история произошла в Нью — Джерси. Однажды семья решила взять из приюта собаку. Они долго выбирали варианты и, в конечном счете, остановили свой выбор на рыжей питомице по имени Зина. Все было в порядке, но однажды собака почему-то решила убежать …

Собака на прогулке
Источник фото: www.littlethings.com

Беглянка

Хозяева пробыли с питомицей всего несколько дней, но Зина внезапно исчезла. Люди стали прочесывать все окрестности, но никто не мог найти потерявшуюся собаку. Она просто ушла и не вернулась…

А в это время некая женщина по имени Лиза Роуз Раблэк узнала о пропавшей собаке и решила помочь семье в ее поисках. Она обратилась к знакомому, который мог бы присоединиться. Нудно было торопиться: наступали холода, а собачка была гладкошерстной, и это значило, что она могла замерзнуть!

Лиза Роуз взялась за дело, однако шли месяцы, но ничего не менялось… Зину все также не удавалось найти, как будто она исчезла мистическим образом.

Несколько раз люди из окрестностей сообщали, что их камеры слежения фиксировали появление собаки, но никому не удавалось поймать питомицу. Она подходила к двери, но в руки не давалась!

Наконец-то, спустя 9 месяцев, собаку все же удалось отловить с помощью клетки-ловушки.  Обрадованная Лиза Роуз решила срочно показать ее ветеринару, чтобы узнать, как чувствует себя Зина, пробыв столько времени на улице.

Ветеринар осмотрел беглянку и отметил, что она потеряла в весе. Кроме того, у нее была обнаружена болезнь Лайма, но, в целом, собаку можно было подлечить и вернуть хозяевам.

Собака бежит
Источник фото: www.littlethings.com

Поищите ей других хозяев!

Каково же было удивление Лизы Роуз, когда владельцы…отказались забирать Зину назад! Они признались, что не могут уделить питомице требуемое внимание, потому что у них слишком много забот. Хозяева рассказали, что у них есть дети, которым нужно уделять время, плюс плотный рабочий график. Они поделились своими страхами относительно того, что собака может убежать еще раз, и это их якобы очень пугает.

Люди попросили удивленную Лизу Роуз подыскать для Зины хороших хозяев, которые могли бы позаботиться о питомице, и на этом попрощались.

Трудно представить себе, что творилось в душе женщины, которая разыскивала собаку, чтобы отдать ее хозяевам и получила отказ, но она подавила все эмоции и не стала спорить. Вместо этого Лиза Роуз решила найти семью, которая полюбит Зину и уделит ей столько внимания, что собаке не захочется убегать прочь!

Собаку гладят
Источник фото: www.littlethings.com

Мы очень надеемся, что этой милой «девчушкой» обязательно заинтересуются люди и заставят ее поверить в то, что на свете есть доброта и любовь!

Кстати, а вы уже видели 10 Рождественских фото питомцев?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх