На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Операцию по спасению собаки из запертой машины провели полицейские в Москве


Несколько дней просидел пес в запертой машине без воды и еды на востоке Москвы. Сообщается, что помогли несчастному животному сотрудники полиции и неравнодушные граждане.

О том, что лабрадор уже несколько дней сидит в автомобиле, припаркованном в Рыбинском переулке, в полицейское отделение Сокольников поступило сообщение от жителей одного из домов. Участковому удалось установить владельца машины, но связаться с ним никак не удавалось. Животное могло умереть, поэтому сотрудник полиции вместе с горожанами опустили стекло одной из дверей автомобиля и выпустили собаку. Поиски владельца лабрадора продолжаются, а пока за ним присматривает женщина, которая принимала активное участие в его «освобождении».

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх