На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Собака-«улыбака»: обаятельный питбуль, который умеет улыбаться

Знакомьтесь: это Митболл или просто Мити – жизнерадостный питбуль, который отличается невероятным обаянием! 

пес
Источник фото: 3milliondogs.com

Что в нем особенного? Скорее взгляните на его мордочку и все поймете: он умеет улыбаться, причем делает это постоянно! Именно так: улыбка просто не сходит с этой массивной мордашки!

https://www.instagram.com/p/BNdH133Asyn/?utm_source=ig_embed...

Мити ощущает неимоверное счастье, и сейчас вы узнаете, почему!

Обаятельный и шкодливый

Несколько лет назад этот осиротевший симпатяга — питбуль обрел дом и замечательную хозяйку в лице Лизы Рилли. Случилось это радостное событие после того, как ее питомица той же породы умерла.

питбуль в желтом
Источник фото: instagram.com

В то время пес находился в приюте, ожидая, что кто-нибудь захочет его взять к себе. И ему повезло: Рилли набрела на его снимок, размещенный на сайте!

«Я только взглянула на фотографию Мити и поняла, что он – то, что нужно!» — признается Лиза. Увидев его невероятно забавную морду, она просто растаяла и забрала его в свой дом. Ну сами посудите: с такой-то улыбкой пес способен покорить любое сердце!

пес в костюме
Источник фото: 3milliondogs.com

Адаптация длилась три недели, после чего он полностью обжился в новом доме. Правда, по словам хозяйки у питомца сложный характер, да и шкодить он любит страшно.

Митбол гоняет ее собак, грызет обувь и упрямо укладывается посреди дороги, если не хочет продолжать прогулку.

мити
Источник фото: instagram.com

Но злиться на питомца она не может: слишком уж обаятелен этот улыбчивый приятель!

https://www.instagram.com/p/BhJ66LKBvYk/?utm_source=ig_embed...

Предложение, от которого не откажешься!

В это же самое время Лиза встречалась с молодым человеком по имени Джо. Бойфренд девушки сразу же проникся симпатией к ее питомцу и взял на себя обязанности по выгулу Мити.

питбуль в костюме
Источник фото: instagram.com

Как вы думаете, что он делал? Никогда не догадаетесь: Джо не только выводил питбуля на прогулку, но и нес его на руках домой, если тот лениво растягивался на земле, не желая двигаться!

собака в очках
Источник фото: instagram.com

А вскоре молодые люди решили пожениться, и на пса была возложена очень важная миссия: он помог Джо «сделать предложение» Лизе, от которого было просто невозможно отказаться!

Только представьте себе: улыбающийся пес удерживает на мордашке коробочку с помолвочным кольцом! Не устоять, правда? И Лиза, конечно, сказала: «Да!»

улыбающийся пес
Источник фото: metro.co.uk

Сегодня пара проживает в Калифорнии и имеет профиль в Instagram, выкладывая фотографии забавного пса.

У этого улыбчивого питбуля уже свыше 140 тысяч подписчиков, что неудивительно, ведь он невероятно фотогеничный и умеет держаться перед камерой! Да и кто, скажите, может устоять перед его безграничным обаянием?

https://www.instagram.com/p/Bj4neUYhDqO/?utm_source=ig_embed...

Что же, мы желаем этому весельчаку почаще находить повод для улыбок и радовать своих замечательных хозяев как можно дольше!

Кстати, а вы уже знаете, какие кошки самые дружелюбные?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх