На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Спасение крошечного котенка, застрявшего между камней



В городе Джонстон, штат Род-Айленд, пожарные вместе с сотрудником службы Animal Control Эрин Медейрос вызволили котенка, попавшего в ловушку в узком пространстве между каменных стен.

Котенок пробыл в ловушке не менее нескольких дней, пока домовладелец наконец не нашел источник странного писка. Он шел из очень узкого места в каменной ограде, которая разделяла два дома.



Домовладелец позвонил в полицию, которая отослала запрос офицеру службы Animal Control Эрин Медейрос. Та прибыла на место и сначала пробовала вызволить котенка своими силами. По ее словам котенок был явно не домашний и видимо бродячая мать-кошка уронила его, когда шла по верху ограды.

У Эрин ничего не получилось, щель была слишком узкая. Тогда она позвонила пожарным. Те прибыли на место и проработали около 45 минут, убрав несколько камней. После чего Эрин смогла дотянуться до котенка и вытащить его.





После осмотра у ветеринара выяснилось, что котенок обезвожен и весь покрыт блохами, но в целом он был здоров.

"Котенок очень хороший", -говорит Эрин Медейрос, -"Мы дали ему кличку Солдат, так как он был стоек как маленький храбрец. И на него уже нашлись руки, только сегодня утром звонили 50 человек с желанием забрать его к себе."









Сюжет о котенке показали по ТВ и многие захотели его забрать в свои семьи

Источник 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх