На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

ДЕВОЧКА, КОТОРАЯ БОЯЛАСЬ СОБАК, ПРЕОДОЛЕВАЕТ СВОЙ СТРАХ, ЧТОБЫ СПАСТИ ЖИЗНЬ!

Собака Альфея лежала раненная в школьном дворе в Болгарии, когда школьники начали забрасывать ее камнями.
Тогда 16-летняя Анита Валькова решила вступиться за нее.
«Когда я увидела, что эта небольшая собака вся в крови, я должна была что-то сделать» – написала Валькова в почте Reddit.
Даже при том, что она боялась собак, Анита не могла бросить Альфею в беде.
Семья Аниты была против и считала, что ей не стоит вмешиваться, но девочка знала, что должна попытаться. Она ждала рядом с Альфеей на холоде в течение двух часов, прежде приехал ее отец.
Из-за состояния собаки отец не хотел брать ее в автомобиль, и с помощью друга Анита пешком отнесла Альфею к ветеринару. У ветеринара Альфею вымыли, накормили и дали антибиотики. Она страдала от чесотки, но других серьезных болезней у нее не было.
На следующий день Анита приехала вместе с мамой, чтобы проведать собаку, и с помощью ветеринаров смогла убедить маму взять Альфею домой.
Анита сначала немного побаивалась Альфею, ведь она всегда боясь собак и не была уверена, как собака будет реагировать на свой новый дом.
Но очень скоро все поняли, что Альфея – очень нежная душа. Она наслаждалась каждой минутой, своей новой семьей, первой игрушкой… …Своей первой поездкой в машине… …И своим первым гигантским беспорядком.
Теперь Анита и Альфея – лучшие друзья, и Альфея будет всегда любить девочку, которая спасла ей жизнь.
«Она – мой маленький ребенок» – написала Анита. «Конечно, я ее очень балую».


источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх