На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Москва! Трехлапая кошечка Зайка! В самые добрые руки!



У Зайки очень тяжелая судьба. В апреле этого года рядом с моей работой появился котенок без лапки. Все кошки гоняли его, не подпускали к корму. Нам не сразу удалось поймать Зайку, она не верила людям, она не верила своим сородичам, она не верила никому...Поймав ее, я ужаснулась, вместо правой передней лапки висела гноящаяся культя. Так как в открытую рану уже успела попасть инфекция, то было решено ампутировать культю по плечико.

После операции Зайку надо было каждый день обрабатывать и колоть уколы. Каждая обработка проходила с боем, Зайка боролась не на жизнь, а на смерть, кидалась на руку, впивалась зубами. Столько боли, ужаса и страданий ей, такой маленькой, пришлось пережить. Ей казалось, что везде враги, ведь мы каждый день причиняли ей боль. Ужас в ее глазах невозможно описать. Но постепенно, боль после операции утихала, и рана перестала ее тревожить.

Много времени прошло, пока Зайка не поняла, что мы ей не враги, что не хотим сделать ей ничего плохого... Сейчас она уже радостно встречает человека, который ее кормит, бодается и урчит, гладится пока не дается, но агрессия пропала.

Сейчас Зайка уже стерилизована и привита, ей исполнился 1 годик. Мы ищем ей дом, самую добрую и надежную семью. Ищем людей, которые будут терпеливы и будут ждать, пока Зайка не оттает окончательно. За все испытания, которые ей пришлось пережить, она заслужила быть любимой...

Тел 8-906-732-51-65 Екатерина или пишите Landysheva_kate@mail.ru




Так все начиналось в апреле 2014

Культяшечка после операции

Источник 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх