На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Контролеры

Веселые картинки Страница 112 VdnCity.ru - Форум Волгодонска

Над этой историей у меня в семье посмеялись. А дело было так.

Соседка моя, всегда с враждебностью относилась к собакам. То, что я постоянно кормила бездомных собак, при том, что в доме и своих хватало, выводило ее из себя. И конечно мне прилетали упреки - прикармливаешь тут этих собак, и много разных слов, которые и повторять не хочется.

Я не выдержала спросила ее как то, в чем причина такого неприятия наших пушистых друзей.  Её рассказ. Давно дело было и работала она на мясокомбинате. Как водится и несла оттуда все, что выносилось. Способы выноса перечислять не буду, это отдельная история. И чтобы с "контрабандой" попасть за пределы комбината, тоже требовалась смекалка. Контролеры на проходной были разные, некоторые "мзду не брали". Поэтому использовалось все, включая дыры в заборе.

И вот однажды довольная, она, наконец в тихом переулке за комбинатом. А эту дорогу, оказалось держала под контролем другая "контролирующая организация"

На дороге сидела стая собак, с голодными глазами, и явным намерением перекусить.

Соседке жаль было колбасы, попыталась их прогнать. На что получила ГАВ, делись давай. Мы бездомные и тоже хотим кушать. Рассказывает: я вытащила палку колбасы, всю отдавать жалко, пытаюсь поломать ее руками, а она не ломается, представляешь ножа то у меня нет. Отрезать им кусочек. Собаки ждали. Пришлось бросить им целую палку колбасы.

Они забрали эту колбасу и отошли с дороги, стали ее там делить, а она постаралась убежать подальше. Смогла уйти.

Вот такая смекалка собачья, знали где ходят "несуны" и брали свою долю. С людей, которые их же лишили дома, питания, заботы. Такое вот восстановление справедливости.

 

 

Картина дня

наверх