На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Моя радость и моя гордость

 
Малышка попала к нам в дом под прошлый Новый год от других хозяев весом около 2,5 кг. На тот момент ей было 14 месяцев. При первом осмотре у ветеринара поставили диагноз - рубцы на матке от гормональных контрацептивов (предыдущие хозяева давали регулярно), в следствие чего воспалительный процесс, подозрение на ИПК, а так же ушной клещ и перхоть. Никогда не забуду, как сидела под кабинетом больше часа в ожидании конца операции; как успокаивала, когда она отходила от наркоза; как сама колола антибиотики. Плюс ко всему складывалось ощущение, что кошка попросту не умеет общаться с человеком - она не играла, не мяукала, ничего не просила, не давала взять себя на руки.
Сейчас мы почти сменили шерсть, оказавшись вдруг "черепашкой"; набрали вес до 6кг и стали удивительно красивым и игривым куном. Она - моя гордость и моя радость.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх