На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Мои чудики

А это моё чудо) У мамы подруга начальник котельной,у них там очень много котов и кошек. Подкинули им двух котят месяца 4 назад. Через небольшой промежуток времени пропали они, оба, одного нашли загрызанным, другого же так и не нашли. Через месяц котельная встала, так какие-то неполадки, начали устранять. Слышат,мяучит кто-то, точнее сказать хрипит в вентиляторе, так и нашли его. Худощавого,простуженного,без когтей. Сразу завернули в тёплую тряпочку и молоком отпаивали. Мамина подруга у нас тогда была,ей позвонили с котельной, так они с мамой и пошли,ночью дело было. Маме жалко стало его,взяли домой, хоть у нас и так кот Яша, пёс Агат и хорёк Нюшка. Долго лечили,Агата принял через пару дней,Агат сразу, Яшка старше был котёнка, принял его как сына, а Нюшке лишь бы по играться. Имени мы ему так и не дали,ну он если ему надо откликается на ,,Серик", ,,Мелкий". Сейчас отъелся и обнаглел,ласки требует постоянно, Нюшу с Яшей достаёт постоянно, а по ночам старт бросок устраивает с Нюшкой)
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх