На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Женщина уехала и выбросила в мусорник собаку! От вида истощавшей собаки хотелось плакать, но теперь это позади…

Эта ужасная история случилась более года назад. Женщина, которая была хозяйкой очаровательной собачки по клички Фауна, просто бросила ее, причем в буквальном смысле слова.

Она оставила питомицу в мусорном пакете и отправилась в новую жизнь. Вот только Фауне места в ней не нашлось…

Собака в мусорке
Источник фото: www.youtube.com

Скелет, обтянутый кожей…

Ранним утром мусорщик по имени Натан Бинни приехал, чтобы выполнить свои обычные обязанности: вывезти мусорные пакеты. Каково же было его удивление, когда в одном из них он обнаружил… живую собаку! Животное смотрело на него жалким взглядом, а Натан был шокирован находкой.

Тощая собака
Источник фото: www.youtube.com

Еще более его поразил внешний вид Фауны, когда он вытащил ее из мусорного пакета. Такой худой собаки он, пожалуй, не видел за всю свою жизнь: рыженькая малышка выглядела, как скелет, обтянутый кожей! На ней можно было сосчитать все ребрышки, а тоненький хребет выступал бугорками под короткой шерсткой…

Недолго думая, Натан угостил собаку своим обедом. Животное, которое пролежало голодным как минимум три дня, жадно бросилось к угощению. Ну а после того, как псинка покушала, мужчина посадил ее в машину и повез в больницу. Там ее и встретила ветеринар Меган Фриц –женщина, которая полностью изменила судьбу нашей героини.

Пес с новыми хозяевами
Источник фото: www.youtube.com

Большое счастье для маленькой собачки

Но чем же бедная Фауна прогневала хозяйку, чтобы заслужить такое наказание? Как выяснилось, само существование питомицы мешало ей жить «нормальной жизнью».  Судя по внешнему виду собаки, она постоянно недоедала и питалась, чем придется.

Когда же хозяйка, которая и так не обременяла себя заботой о Фауне, собралась перебраться в Техас к любимому человеку, она решила избавиться от собаки. Но, вместо того, чтобы просто отдать ее хорошим людям или отвести в приют, она со спокойной душой выбросила питомицу в мусорник, как ненужную вещь!

Впрочем, справедливость восторжествовала: горе-хозяйку сумели найти! Так как Фауна была чипирована, установить, кому она принадлежала ранее, было несложно! Спустя короткое время женщине пришлось отвечать перед законом за жестокое обращение с животными. Ее арестовали, заставили заплатить штраф, а также потребовали пройти психиатрическую экспертизу.

Одетая собака
Источник фото: www.youtube.com

А вот к Фауне судьба оказалась благосклонна, ведь она обрела чудесную хозяйку. Ею стала Меган Фриц – та самая женщина — ветеринар, которая осматривала найденыша. По словам новой владелицы, она настолько прикипела душой к ласковой и милой собачке, что решила забрать ее домой.

Ну а в этом году поступили счастливые новости о том, что собачка откормлена и отлично себя чувствует. От худенькой малышки не осталось и следа! Теперь это веселая питомица, которая набрала вес и не устает радовать свою любящую хозяйку!

Мы очень рады, что судьба не обделила Фауну вниманием и подарила ей счастливую жизнь!

Кстати, а вы уже о котенке, который по вине заводчицы родился больным?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх