На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

У мусорного бака сидели два котенка и плакали, зовя на помощь

Недавно житель Лас-Вегаса нашел двух маленьких котят, которые сидели возле мусорного бака и плакали, зовя кого-нибудь на помощь. Мужчина сразу же забрал питомцев и связался с местным приютом, чтобы там позаботились о малышах.

У тощих котят была сильная инфекция глаз, из-за чего они не могли даже моргнуть. Кроме того, от питомцев исходил стойкий запах мусора.

Волонтер Никки Мартинес решила забрать их на передержку, вылечить, а затем пристроить в хорошие руки.

больные котята
Источник фото lovemeow.com

Девушка накормила животных и искупала их. Чтобы полностью избавиться от неприятного запаха мусорных отходов, понадобилась не одна, а несколько ванн.

Питомцам дали клички Пикколино и Бамбина.

котенка купают
Источник фото lovemeow.com

Котята были счастливы — наконец, их животики полны еды! Чистые и довольные малыши замурлыкали, прижались друг к дружке и уснули в мягкой постельке…

Никки вместе с супругом круглосуточно ухаживали за питомцами, кормили их и обрабатывали лекарством глазки. С каждым днем котятам становилось все лучше и лучше!

Всего за несколько дней братик и сестричка стали намного энергичнее и игривее. Они подружились с Никки и с ее супругом, и хотят, чтобы их обнимали.

два котенка
Источник фото lovemeow.com

Котятам больше не нужно беспокоиться о еде и крыше над головой, ведь у них теперь есть все необходимое и они могут забыть об уличной жизни.

Сейчас питомцы счастливы, как никогда прежде!

Кстати, вы уже читали историю о чихуахуа, которая стала настоящей звездой?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх