На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Девушка приютила уличного кота, но тот часто уходит на улицу. Она надеется, что МУРлыка привыкнет…

В семье Дарьи Нагорной Новый год начался с пополнения в семье. У людей поселился очаровательный рыжий кот, которого пожалели и впустили в дом…

Даша нашла питомца на улице второго января. Состояние его было не самым лучшим — на плече виднелась рана, кот мучился от ушного клеща и тяжело дышал носом. Правда, до похода к ветеринару дело так и не дошло, поскольку МУРлыке уже намного лучше.

кот кушает
Источник фото vk.com/bez_kota

Девушка не знает, сколько лет её новому другу, но видно, что он уже взрослый, а вдобавок очень тяжёленький. Кот весит около пяти килограммов!

Пока что питомец не до конца привык к новому дому. Первые два раза Даша сама его заносила внутрь, а МУРлыка хорошенько кушал, затем отсыпался и на ночь уходил на улицу. Сейчас он уже сам приходит в дом, но затем по-прежнему идёт гулять.

рыжий кот
Источник фото vk.com/bez_kota

Семья надеется на то, что вскоре кот, которому дали кличку Гизмо, привыкнет к новой обстановке и останется у них навсегда. МУРлыка очень ласковый и все от него без ума.

кота гладят
Источник фото vk.com/bez_kota

В доме у Даши живёт ещё одна кошка и собака. Но их рыжему другу оказалось безразлично, сколько животных рядом с ним. Он просто-напросто не реагирует ни на кошку, которая шипит на него, ни на собаку, которая неоднократно пыталась познакомиться с ним поближе. Возможно, со временем всё изменится?

Теперь у Гизмо есть семья! Надеемся, что котик совсем скоро привыкнет к новым хозяевам и перестанет убегать.

Кстати, вы уже читали историю о помощи собаке, которую много раз предавали люди?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх