На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Парень пожалел «одинокого» кота и посадил его к себе в авто. Но питомца, оказывается, уже искали

Владислав Кундасёв в последний раз отправился на дачу в текущем году, наслаждаясь теплыми деньками. Когда он приехал к дому, он встретился с очень дружелюбным котом, который был голодным и явно истосковавшимся по общению с человеком. Судя по всему, он не так давно был домашним, поскольку радостно побежал навстречу Владу. Тот, будучи огромным любителем котиков, не мог не ответить питомцу лаской.

кот на даче
Источник фото https://vk.com/bez_kota

Молодой человек решил накормить МУРлыку и поделился с ним своим обедом. Кот степенно, не торопясь, кушал, тщательно пережевывая пищу. Тем временем, Владислав убирал в сарай садовый инвентарь и обдумывал, как ему поступить с животным дальше.

кот на улице
Источник фото https://vk.com/bez_kota

Парень завел машину, включил печку, чтобы в салоне было тепло, а затем усадил котейку на заднее сиденье, предварительно постелив плед для комфорта питомца. Сытый и довольный пушистик уже было расположился в машине, как тут раздались крики на всю округу!

Из-за угла доносились мужской и женский голоса, перебиваемые звонким детским. Люди звали какого-то кота по кличке Кузя… Пока Влад обдумывал, может ли его пушистый гость быть тем самым потеряшкой, тот стремглав выскочил из незакрытой двери авто и побежал навстречу семье.

кот кушает
Источник фото https://vk.com/bez_kota

Улыбающийся Владислав отъезжал от дачи под счастливые крики «Кузя нашелся!»

В тот день счастливы были все: и семья, нашедшая любимого кота, и сам питомец, который скучал без хозяев, да и парень, ставший случайным свидетелем трогательной встречи!

Кстати, вы уже читали историю о собаке, с которой «наигрались» и выбросили на помойку?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх