На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

На улице топтался щенок, а на его шейке была табличка с какой-то надписью

На одной из улочек, где дороги выглядели разбитыми, а здания казались слегка неухоженными, стояла постройка. У боковой ее стены сиротливо сидел крохотный щенок… На его хрупкой шейке болталась какая-то табличка…

Щенок с табличкой
Источник фото:

Подойдя ближе, волонтер сумел рассмотреть, что написано на прямоугольном куске бумаги. Там были простые, но такие понятные слова: «Мне нужен дом!». Маленький пес нуждался в хозяине и домашнем уюте, о чем и сообщал неизвестный автор записки.

Щенок и рука
Источник фото:

Такой способ привлечь внимание был несколько странным, ведь кроху можно было просто отнести в приют, но кто-то посчитал, что среди толпы людей обязательно встретится неравнодушный человек, который не пройдет мимо. Так и случилось…

Щенка держат
Источник фото:

Белый щеночек с черным пятном вокруг глаза стоял с растерянным видом, и никто не знал, как долго он пробыл здесь. Однако с появлением волонтера ситуация изменилась, поскольку у малыша появился шанс на спасение! Сотруднику приюта позвонила женщина и попросила о помощи…

Когда волонтер приблизился, беленький кроха слегка занервничал. Он не знал, чего ждать от человека, но первое прикосновение убедило его, что бояться нечего.

Погладив малыша, волонтер осторожно поднял его с земли и взял на руки. А потом снял с крохи табличку, возвещавшую о необходимости найти щенку дом. Сотрудник приюта знал, что теперь малыш будет в безопасности, и таскать на шее веревку ему точно не нужно!

Щенок на руках
Источник фото:

Вместо грязной улицы щенок вскоре оказался на теплой подстилке. По выражению его милой мордочки было видно, что для собачки это что-то новое, но комфорт явно пришелся крохе по душе! А потом его накормили и приласкали, от чего малютка и вовсе почувствовал себя очень счастливым!

Щенок и руки
Источник фото:

Что же, просьба незнакомца о доме, которая была написана на бумаге, исполнилась, вот только было бы гораздо лучше, если бы маленького щенка просто принесли в приют, а не бросили у старого дома.

Кстати,  а вы уже знаете о трех щенках, сидевших в шине?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх