На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Любовь вернула маленькому лысому бульдогу шикарный вид

Любовь вернула маленькому лысому бульдогу шикарный вид

Маленького бульдога Лилу в 2015 году подобрали волонтеры. У семимесячного щенка выпала шерсть, он страдал заболеванием органов дыхания, тело покрывали язвы. Кроме того Лилу перестала доверять людям и всего боялась. Год потребовался бульдогу, чтобы прийти в себя. Лилу вылечили, провели серию массажей с маслами и ванночек, чтобы избавить от язв. Собака стала больше играть, к ней вернулась жизнерадостность, но вот шерсть восстановить так и не удавалось.

Любовь вернула маленькому лысому бульдогу шикарный вид

Однажды фотографию Лилу заметила владелица антикварного магазина Кора Фрейзер и забрала ее к себе. После этого характер собаки изменился кардинально - она отвечает на ласки,радостно сопровождает хозяйку на прогулках, дружит с тремя другими собаками. И у нее отросла прекрасная шерсть! И хоят Лилу все еще не любит больших шумных компаний, она чувствует себя прекрасно и явно счастлива.

Любовь вернула маленькому лысому бульдогу шикарный вид

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх