На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Влюбленным пришлось покинуть джакузи, поскольку в гости заглянул медведь. И он тоже хотел искупаться

Недавно девушка по имени Ханна Элизабет Стрикленд вместе с парнем решили отдохнуть. Влюбленные сняли коттедж в сельской местности Теннеси, чтобы вдоволь насладиться тишиной…

Но не только ребята хотели отдохнуть и расслабиться!

медведь на крыльце
Источник фото thedodo.com

В тот момент, когда молодые люди сидели в джакузи, они поняли, что не одни! Парень выглянул наружу и увидел, что из-за угла дома показалась весьма упитанная пятая точка медведя.

Тогда ребята побежали в спальню и выглянули в окно, заметив еще и трех детенышей. Покинув джакузи, они поняли, что один из медвежат явно заинтересовался происходящим.

медвежонок в джакузи
Источник фото thedodo.com

Пока отдыхающие смотрели в окно, детеныш добрался до воды, плюхнулся в нее и зажмурился от удовольствия. Кажется, ему удалось расслабиться!

медвежонок в джакузи
Источник фото thedodo.com

Малыш «отмокал», наслаждаясь каждым мгновением, а ребята, завороженные необычной сценой, вдоволь повеселились.

Проведя несколько минут в теплой водичке, медведь полностью расслабился и собрался вылезать. Покинув джакузи, он присоединился к семье.

медвежонок в джакузи
Источник фото thedodo.com

После случившегося ребята решили закрыть крышку джакузи, чтобы не соблазнять медведей. И не зря они это сделали, поскольку вскоре семья вернулась, а увидев, что доступа к воде больше нет, косолапые побрели обратно.

Смеясь, ребята говорят, что они прекрасно понимают желание медвежонка поплескаться в водичке, ведь они и сами с нетерпением ждали возможности понежиться в джакузи!

Кстати, вы уже читали историю о песике, которого заперли в машине на жаре?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх