На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Из-за угла выбежали подростки, и тут же заплакал котенок. Поблизости гуляла девушка с псом, которая все видела и слышала

«Что там делали эти девочки?» — обеспокоенно думала Ольга Жикич…

Пару недель назад девушка вышла на прогулку с собакой. Она всегда чувствовала какое-то умиротворение и спокойствие, когда подолгу бродила по улицам вместе с любимым псом. Но в этот вечер все пошло не так.

Мимо Оли с питомцем со смехом пробежали две девочки-подростка, на вид которым можно было дать около пятнадцати лет. Они куда-то спешили и что-то бурно обсуждали, поворачивая за угол дома. Тем временем, Ольга услышала истошный плач котенка. Вся ситуация казалась ей подозрительной…

Всего секунда понадобилась для того, чтобы пес нашел малыша. Кроха сидел как раз за тем углом, из-за которого выбежали девушки. Скорее всего, именно они и бросили там бедняжку.

котенок в доме
Источник фото vk.com/bez_kota

Пес Оли не растерялся и тут же начал облизывать котенка, а она, повинуясь внезапно нахлынувшему чувству, быстро подняла МУРлыку с земли и спрятала его в дубленке. Уже дома девушка смогла его рассмотреть получше — перед ней был худенький, но очаровательный малыш!

пес и котенок
Источник фото vk.com/bez_kota

Пес Оли по кличке Тото сразу стал мамочкой для найденыша, а кот Моисей решил учить кроху хорошим манерам. Словом, повезло котенку!

котенок в доме
Источник фото vk.com/bez_kota

Девушка решила, что оставит малыша у себя, раз он так хорошо вписался в ее семью. Спасибо ей за то, что не бросила котенка на произвол судьбы!

Кстати, вы уже читали историю о бесхвостом щенке, который подошел к мужчине с собакой во время прогулки?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх