На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Бабушка задремала, а, проснувшись, поняла, что ее вставные зубы исчезли. И в этом была замешана хитрая собака

Эту маленькую собачку зовут Луна, и она очень счастливое животное, как и должно быть.

Всего несколько месяцев назад питомицу забрали с улицы, а потом ее приютила Анна Каролина Лима с женихом, живущие в Бразилии. Молодые люди обожают Луну и делают все, чтобы она была счастлива.

А недавно собака вместе с Анной навещала бабушку, и попала в весьма забавную ситуацию.

девушка с собакой
Источник фото thedodo.com

Чтобы освоиться в новом доме, Луне много времени не потребовалось, поэтому Анна со спокойной душой ненадолго отлучилась, оставив питомицу под присмотром пенсионерки. Где-то в обед бабушка девушки решила вздремнуть.

Обычно женщина кладет свои зубные протезы под подушку, чтобы ненароком не потерять их. Так она поступила и в этот раз, не подозревая, что собака внимательно за ней наблюдает, рассматривая все происходящее как забавную игру.

собака отдыхает
Источник фото thedodo.com

Когда бабуля проснулась, ее вставные зубы куда-то исчезли! Старушка терпеливо и усердно искала их по всему дому, но найти не могла. Даже мама Анны присоединилась к поискам, но и вдвоем у них не получилось найти протезы.

Когда девушка вернулась домой и услышала эту историю от взволнованной бабушки, она не стала искать вставные зубы по дому. Анна тут же направилась к Луне, которая почему-то держалась в стороне.

И вот что она увидела!

собака украла вставные зубы
Источник фото thedodo.com

Хозяйка нашла собаку сидящей в кресле с зубами бабушки во рту. К слову, чувство вины ее ни капельки не терзало, а протезы возвращать проказница категорически не хотела. Все это было настолько забавным, что девушка даже не могла отругать Луну за ее проделку.

Анне все-таки удалось отнять «сокровище» у любимицы. Удивительно, но вставные зубы не пострадали, пока их «носила» Луна. После того, как протезы были возвращены владелице, собачка вновь могла улыбаться своей собственной улыбкой.

собака на кресле
Источник фото thedodo.com

Девушка говорит, что вся ее семья очень долго смеялась над этой ситуацией, а отругать Луну ни у кого духу не хватило. Все-таки люди очень сильно ее любят.

Кстати, вы уже видели огромного кота, который очень нуждается в ласке и ищет хозяев?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх