На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Поддерживая сестренку в очередной шалости, пёс протянул ей лапу помощи

Некоторые правила просто созданы для того, чтобы их нарушать! Не верите? Тогда спросите об этом собаку по кличке Молли и ее очаровательного братика Марко.

Питомцы не понимают, что такое «нельзя» и считают, что любой запрет можно обойти.

две собаки
Источник фото thedodo.com

Несколько лет назад девушка по имени Кэролин Уормм усыновила Молли и Марко. Как только питомцы оказались в новом доме, они почти сразу принялись шкодничать, причем, именно девочка всегда была инициатором проделок.

У Марко более мягкий характер, в то время как Молли очень упряма. Братик и сестричка вместе с самого рождения и еще ни разу не расставались.

Кэролин иногда берет животных с собой на работу. Она ставит специальный маленький заборчик у дверей, чтобы питомцы не посбивали друг друга с лап.

Но Молли не очень нравится такое ограничение, поэтому она рассматривает забор, как препятствие. Но для того, чтобы расправиться с «преградой», ей понадобилась помощь своего братика.

Посмотрите, что делает эта парочка:

Perfect performance of what “Teamwork” means

Geplaatst door Carolyn Warmm op Vrijdag 22 maart 2019

Несмотря на упрямство своих питомцев, хозяйка не может не гордиться ими! Она удивлена смекалкой животных и рада тому, что Марко оказался таким заботливым братиком.

две собаки
Источник фото thedodo.com

Ну а кто еще подаст лапу помощи в трудную минуту, как не лучший друг? Вот и Марко не оставил сестренку в сложной ситуации. К слову, малыш готов поддержать любую шалость, выдуманную подружкой.

Вот такая милая дружба!

Кстати, вы уже видели 10 очень наглых котов и собак?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх