На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Дантист спас орла



В канадском селении Тофино, что находится в Британской Колумбии, местные жители обнаружили раненного орла. Хищнику отстрелили большую часть верхней половины клюва, от которого остался лишь кончик, прикрепленный к черепу тонким хрящом. Птицу привезли в Эррингтон, в центр дикой природы. Большинство ветеринаров не знали, как помочь птице, и тогда за дело взялся дантист Брайан Эндрюс, решивший изготовить специальный протез.


Так орел выглядел, когда его впервые обнаружили.




Брайан Эндрюс заказал у зобного техника форму будущего протеза, по которой потом и изготовили сам металлический протез и прикрепили его к остаткам клюва хищника.



В итоге у орла появился новый клюв, который поможет ему жить полноценной жизнью..
Источник 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх