На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Когда спасатели пришли забрать бездомных котят, их мама внезапно убежала, бросив малышей

Во дворе дома, из которого недавно уехали хозяева, оказались котята и две кошки-мамы. Как выяснилось, они перебрались сюда в надежде на тишину и уединение, но вскоре животных нашли люди…

Это были спасатели из Северной Каролины, которые справедливо решили, что мурлыкам там не место. Вот только, когда котят забирали, одна из кошек убежала. Малышей забрали без родительницы, искренне надеясь, что четвероногую маму все же удастся отыскать.

Грустный котенок
Источник фото: www.lovemeow.com

Ради этой цели волонтеры вернулись к тому месту, где были найдены кошачьи семьи. Нужно было поспешить, ведь четыре маленьких котенка остро нуждались в маме. Кроме того, они были очень напуганы, несмотря на то, что их взяли на передержку, надеясь, что там им будет хорошо и комфортно.

Белая кошка
Источник фото: www.lovemeow.com

Волонтеры отчаянно искали кошку, но ее нигде не было видно. Лишь спустя пару дней четвероногая мама наконец-то объявилась. К счастью, ее удалось поймать без всяких трудностей,  и вскоре семья мурлык воссоединилась!

Кошка и котята
Источник фото: www.lovemeow.com

Котята были невероятно счастливы, когда увидели свою маму. Кошка тоже радовалась малюткам, ведь она очень переволновалась, когда обнаружила, что малыши исчезли! Мама вмиг прикорнула к малышам и стала кормить их, мурлыча от радости.

После того, как котята встретились со своей мамой, они стали бояться потерять ее. Именно поэтому всякий раз, когда она куда-то шла, малыши тут же отправлялись следом за ней, чтобы не расставаться. Ну а кошка хоть и была счастлива, что малютки возле нее, иногда все-таки ложилась отдохнуть от материнских забот, и тогда котятами занимались волонтеры. Как ни крути, а любой маме требуется отдых, и работники приюта это хорошо понимали.

Кошка муркает
Источник фото: www.lovemeow.com

Все котята оказались здоровыми, и теперь они потихонечку растут. Им нравится играть и веселиться, и особенно активна маленькая Заззл, которой не сидится на месте. Она постоянно играет, шалит и ведет себя, как непослушный, но славный ребенок.

Четыре котенка
Источник фото: www.lovemeow.com

Вскоре котят раздадут, и они окажутся в любящих руках хозяев, ну а пока они растут, набираются сил и радуются тому, что их спасли добрые люди!

Кстати, а вы уже знаете о судьбе кошечки с очень необычным окрасом на мордочке?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх