На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Несколько котят появились во дворе дома, где жила женщина. Они исчезли, и спустя время пришло только два малыша

Мишлин из Канады обнаружила несколько котят, которые прятались во дворе за сараем. Как только она попыталась подозвать их, малыши скрылись…

Котенок лежит
Источник фото: www.lovemeow.com

Спустя несколько дней крохи появились вновь, но теперь их было лишь двое. Мишлин подумала, что остальные, скорее всего, не выжили. К счастью, женщина смогла поймать двух оставшихся и благополучно принесла их домой.

Котенок за решеткой
Источник фото: www.lovemeow.com

Несмотря на все усилия, один кроха проиграл битву за жизнь. Остался лишь единственный белый котёнок с рыжими отметинами на мордочке и тельце. Он боролся за жизнь всю ночь, а утром ему стало легче. Мишлин решила, что нужно обратиться в местный приют, потому что самостоятельно она вряд ли сможет ему помочь.

Котенок сидит
Источник фото: www.lovemeow.com

Так, кроха оказался в приюте, но почти сразу же попал на передержку к волонтеру по имени Изабель. Котенка назвали Беорф, и после сложного момента в своей жизни он пошел на поправку. Малютка с радостью принимался за еду и не вызывал опасений относительно своего здоровья.

Котенок играет
Источник фото: www.lovemeow.com

Беорф оказался котёнком, который легко приспосабливается к новым условиям. Несмотря на то, что малыш привык к жизни на улице, дома ему явно понравилось гораздо больше. А еще он не стеснялся обратить на себя внимание: Беорф громко мяукал, когда хотел есть или чувствовал себя одиноко.

Котенок на кровати
Источник фото: www.lovemeow.com

А вот изучать новые места в доме котишка только рад. Несмотря на маленькие размеры, он отважно ходит по дому, не боясь чего-то неизвестного! Кроха очень активен и обожает играть. Даже трудно поверить, что этот малыш еще недавно был слабеньким и мог не выжить!

Котенок на руках
Источник фото: www.lovemeow.com

К слову, волонтёры смогли отыскать маму-кошку, которая почему-то оставила котят без внимания. Её поймали, стерилизовали, а потом смогли найти ей дом, так что теперь кошечка не бродит в одиночестве.

Котенок и женщина
Источник фото: www.lovemeow.com

Единственный выживший «сыночек» тоже не тоскует. Он понравился людям, и те решили взять его в свой дом. Хозяева любят котишку всей душой, да и как могло быть иначе? Вы только посмотрите на его очаровательную мордочку!

Котенок в доме
Источник фото: www.lovemeow.com

Что ж, пожелаем Беорфу быть счастливым и никогда не знать, что такое одиночество!

 Кстати, а вы уже знаете о котенке, который прятался под дождем?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх