На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Услышав, как хозяйка прыгнула в бассейн, собака кинулась ее «спасать», сломав двери

Любой песик стремится как можно больше времени проводить со своими хозяевами. Вот и милая собачка по кличке Денали старается быть как можно ближе к любимой владелице. Иногда она даже может быть чуть надоедливой, но ей об этом никто никогда не скажет, ведь малышка может обидеться.

собака на прогулке
Источник фото thedodo.com

Недавно хозяйка животного опубликовала в Твиттере милое видео. Вечером девушка решила поплавать в бассейне вместе с сестрой. Пока она купалась, ее сестра снимала весь процесс на видео. Денали в это время поблизости не было, по крайней мере, вначале.

Собачка очень любит плавать, но хозяйка оставила ее в доме и прикрыла дверь, чтобы малышка не мешала. Но едва Денали услышала всплеск, она кинулась «на помощь» девушке. Питомица была взволнована происходящим и решила, что без нее хозяйке не справиться.

А вот и видео случившегося:

За считаные секунды Денали прорвалась через сетчатую дверцу и нырнула в бассейн, чтобы «спасти» хозяйку! Правда, приземлилась малышка прямо на девушку, но ведь только из благородных побуждений.

И хотя после героического поступка собаки требовалось чинить сетчатую дверцу, ее никто не отругал. В итоге хозяйка стала любить Денали еще больше.

девушка с собакой
Источник фото thedodo.com

Теперь девушка точно знает, что ее питомица всегда придет ей на помощь и спасет ее в трудную минуту. Ну разве не умница?

Молодец, Денали, так держать!

Кстати, вы уже читали историю о песике, которого хозяева сдали в приют? Собачье сердце ныло от тоски…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх