На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Котенок с ожогами на лапе и носу сидел у метро, надеясь, что его заметят

У метро сидел маленький жалкий котенок. У крохи не было дома, а сам он находился в плачевном положении. У питомца имелись ожоги на лапе и носу, а усы и вовсе были сожжены. То ли он угодил в переделку, то ли кто-то нарочно поиздевался над животным.

Как бы там ни было, малышу срочно требовалась помощь, но большинство людей с равнодушным видом спешили по своим делам, не замечая котенка. Кто-то брезгливо морщился при виде малыша, а кто-то останавливался, сочувственно рассматривая МУРлыку, но ничего при этом не делая.

котенок у дверей
Источник фото vk.com/bez_kota

И только одна девушка пожалела животное. Она остановилась рядом с котенком, оценивая его состояние и обдумывая дальнейшие действия. Затем незнакомка бережно взяла кроху на ручки и отправилась вместе с ним домой.

морда котенка
Источник фото vk.com/bez_kota

Первым делом девушка искупала и накормила малыша, а потом поехала с ним к ветеринару, чтобы тот назначил лечение. Спустя какое-то время котенок был полностью здоров, вот только его спасительница не могла оставить малыша у себя. Дело в том, что она работает стюардессой и частенько уезжает в ночные рейсы, а присматривать за питомцем некому.

кот на кровати
Источник фото vk.com/bez_kota

У девушки есть подруга по имени Ольга Митяшова. Когда стюардесса попросила ее приютить котенка, объяснив ситуацию, та с радостью согласилась.

Уже два месяца найденыш живет у Оли, а она стала счастливой благодаря появлению маленького друга в ее жизни. Девушка говорит, что питомец очень умный и ласковый. Ей приятно думать, что котенок ждет ее возвращения домой!

Спасибо девушке за то, что она не прошла мимо беззащитного малыша, сидящего у метро!

Кстати, вы уже читали историю о помощи слепому котенку, который угодил в машинное масло?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх