На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Мой "новогодний подарочек"


Решила показать и я свой "новогодний подарочек") Вот такое чудо попалось мне в руки в декабре месяце. На шее веревка, открытый перелом задней лапы, огромное количество гноя. Спасти лапку, увы, не удалось-остался малыш трёхлапым. Пока лечила маленького-они крепко сдружились со старшим, да и шансов пристроить котенка-инвалида, как сами понимаете, катастрофически мало, к тому же сама очень привязалась к мальчишке-котенка нарекла Кай и оставила жить у себя. Надеюсь, те кто сделал это с малышом, когда-нибудь попадутся мне в тёмном переулке) А Кая, к слову, инвалидом назвать язык не поворачивается-бегает он с завидной скоростью даже в сравнении с полноценными котами и умудряется точить когти на передних лапах об настенную когтеточку, стоя при этом на одной задней)
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх