На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

У кошки есть милая привычка — она обожает спать в хозяйских чемоданах

Кошку по кличке Саманта приютили, когда она была еще котенком. С тех самых пор она живет так, что любая МУРлыка может ей позавидовать. Она провела целых десять лет, окруженная любовью и заботой хозяйки.

Саманта четко знает, что ей нравится, а что нет, и не стесняется «говорить» об этом владелице.

Хизер Лоу, хозяйка кошки, говорит, что ее питомица милая и ласковая. Она обожает поспать и покушать — это два ее самых любимых занятия.

Самая большая радость кошки — выбрать как можно больше разнообразных мест для сна. Поскольку Хизер очень любит путешествовать, у нее много чемоданов, а именно их кошка облюбовала в качестве постельки.

кошка в чемодане
Источник фото thedodo.com

Когда девушка собирает вещи для очередной поездки, Саманта лежит в ее комнате, ожидая, пока хозяйка все сложит. Затем она ложится сверху на чемодан и дрыхнет до тех пор, пока Хизер не уйдет.

Даже после того, как владелица кошки возвращается, Саманта снова ложится на уже распакованный чемодан и засыпает, ворча, если девушка убирает.

Хозяйка обратила внимание на странную любовь питомицы к этим вещам, и решила сделать для Саманты ее собственную кроватку.

кошка в чемодане
Источник фото thedodo.com

Хизер использовала свой старенький чемодан и превратила его в удобную кроватку. Закончив, она показала свое творение кошке, надеясь, что та придет в полный восторг. Но все получилось совсем не так, как планировала девушка! Саманта осталась совершенно равнодушной к подарку.

Первой реакцией на кроватку было безразличие. Она отказывалась спать в ней, по-прежнему продолжая дрыхнуть в хозяйских пустых чемоданах. Но девушка не сдавалась, и однажды ей пришло в голову намазать на нее немного кошачьей мяты. И этот трюк сработал!

кошка в чемодане
Источник фото thedodo.com

Саманта буквально накинулась на новую кроватку и с тех самых пор стала на ней спать.

Тем не менее, Хизер кажется, что ее кошка по-прежнему предпочитает хозяйские чемоданы.

А где любит спать ваша МУРлыка?

Кстати, вы уже видели, как мама-дельфин оплакивает своего детеныша?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх