На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Учит порядку! :-)

Давно хотела кошечку. Покупать не вижу смысла - таких котят и без меня разберут. Искала дворовую. С зимы внимательно обходила дворы. Кое где даже были котики, но слишком взрослые или вовсе в руки не давались. А нашла возле работы, на территории своей больнички. Сразу показалось странным что с двумя взрослыми котами бегает котенок, а кошечки нету. А еще его очень напугала скорая, от которой киса побежал не к котам, а в другу сторону и остановился только у моих ног.
Теперь Мурзик живет с нами. Я радуюсь, муж терпит и привыкает. Котик научил нас закрывать дверь в ванную(нагадил под ней), убирать со стола( сожрал остатки), закрывать хлебницу( да! Он сгрыз хлеб), убирать провода(сгрыз), смотреть под ноги.
Он вообще взял себе за принцип приучить нас к порядку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх