На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

ЖУТЬ! На этот раз расчленение волка на глазах у детей в музее



4 настораживающих фотографии, или что происходит с этими европейцами? Судя по всему в просветленной Европе новая волна воспитания и образования детей... расчлененкой! Еще не стихли возмущения по всему миру и в глобальной сети по поводу расстрела полуторагодовалого жирафа Мариуса в зоопарке Копенгагена и скармливания туши порезанного на куски животного львам, как в той же Дании состоялось новое, якобы познавательное шоу, а по сути – живодерня, демонстрируемая опять же детям

На этот раз в Музее естественной истории Дании, город Орхус, в дни школьных каникул провели лекцию с демонстрацией анатомического строения волка, проведя на глазах удивленных и испуганных от увиденной картины детей вскрытие мертвого зверя. Служители музея такими действиями хотели показать неподготовленным школьникам-подросткам, как выглядят легкие животного и рассказать, как они функционируют.

Некоторые ребята закрывали носы от неприятного запаха, другие просто отворачивались, чтобы не видеть, как расчленяют волка, но были и очарованные этим процессом.

Опять же, создается такое впечатление, что у организаторов этого кровавого представления с головой уже совсем не лады. Тут ведь не каждый взрослый человек выдержит, а что будет твориться в детских головах от увиденного, и как скажется такая экскурсия на несформировавшейся психике после лекции такого рода?

Думается, что весьма скоро выяснится, что в либеральной Европе зарождается некая партия очередных извращенцев, из-за угла подглядывающих за реакцией маленьких детей на кровь и насилие. Видимо именно к этому ведет пресыщение свободой – моральное уродование следующего поколения. Что дальше?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх