На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Четвероногий мачо»: кот из Мексики умеет привлечь к себе внимание

Если вы посмотрите на этого котишку, первое, что бросается в глаза –  его забавные черные «усы». Необычный подарок генетики сразу же обращает на себя внимание и дарит нашему герою неповторимый шарм. Стоит ли удивляться, что этот мурлыка сходу очаровывает людей и   привлекает к себе любопытные взгляды?

Кот с усами
Источник фото: www.dailymail.co.uk

Котейка по имени Альберто живёт со своей хозяйкой Клаудией в Торреоне (Мексика). Ему 2 года, и он – жизнерадостный питомец, который моментально в себя влюбляет окружающих.

Кот лежит
Источник фото: www.dailymail.co.uk

Появился он у своей хозяйки совершенно случайно. Клаудиа, по образованию доктор, в силу своей профессии часто бывает уставшей и морально опустошенной. Работать с пациентами – задача не из легких, и девушка нередко чувствует себя разбитой. В какой-то момент Клаудиа поняла, что ей не хватает компании, и тогда её друг пришёл на выручку.

Кот с языком
Источник фото: www.dailymail.co.uk

«Я уже давно живу в одиночестве, и мой приятель заметил, что мне бывает грустно и одиноко. И тогда он решил подарить мне котика!» — рассказывает доктор. Друг девушки подумал, что за котом ухаживать легче, чем за собакой, так как мурлыка не нуждается в выгулах.

Девушка лежит с котом
Источник фото: www.dailymail.co.uk

Так, приятель принес Альберто. Сначала девушка шутила, что питомец чем-то смахивает на Гитлера, но потом полюбила его всей душой и теперь часто хвастается, что у нее есть такой замечательный кот. К слову, это уже стало шуткой. Когда Клаудиа говорит, что в ее доме живёт мурлыка с усами, все пожимают плечами: мол, чему тут удивляться, ведь все коты имеют усы! И лишь когда девушка показывает своего питомца, восторгу нет предела. Люди понимают, о чём идет речь, и Альберто сразу становится центром внимания.

«Когда друзья видят кота, они не могут в это поверить и говорят, что да, у него действительно есть усы!» — со смехом говорит Клаудиа.

Девушка с котом
Источник фото: www.dailymail.co.uk

К слову, котейка не только получает любовь, но и дарит ее своей хозяйке. По крайней мере, когда у него есть настроение. А если Альберто не настроен на нежности, он просто играет, спит, ест и ведет себя, как вполне обычный котик.

Довольный кот
Источник фото: www.dailymail.co.uk

«Для меня он – идеальная компания, и мы отлично понимаем друг друга!» — говорит Клаудиа, и нам остается только за нее порадоваться.

Кстати, а вы знаете о четвероногой попрошайке, которую теперь надо срочно спасать?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх