На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Мужчина нашел в лесу небольшую самодельную палатку. То, что было внутри, не поддается описанию.





Уилсон Мартинс Коутиньо заслужил славу спасателя животных, посвятив свою жизнь самым безнадежным случаям. Но то, что он нашел однажды в лесу, не лезет ни в какие рамки. Это событие стало самым шокирующим за всю историю его работы.

Внимание: На некоторых фото изображены страшные раны.

В лесу мужчина обнаружил этот самодельный шатер, в котором было немного еды и раненое несчастное существо.


Этот пес был тощим и израненным, но всё еще продолжал бороться за свою жизнь. Было очевидно, что в таком состоянии кто-то отправил его в лес умирать, а еда должна была лишь немного продлить его мучения.


Собака была вне себя от радости, когда увидела человека и с первых же минут знакомства прониклась симпатией к своему спасителю.


Коутиньо забрал пса к себе без доли колебания. Не часто встретишь такую решительность в подобных вопросах.


Раны собаки были невероятно тяжелыми. Они были открыты и заражены личинками и паразитами. Это животное уже начали съедать заживо.


Судьба послала этому псу правильного человека. Возможно, именно с ним он сможет, наконец, понять, что такое человеческая любовь.


Собаке предоставляют всю необходимую медицинскую помощь, какой бы сложной она не была, но путь к выздоровлению займет еще много времени.


Животное всё еще плохо выглядит, но уже становится ясно, что работа идет в правильном направлении.


Спустя какое-то время всё еще видно куски мяса, но также заметно, что раны стремительно заживают. В отличие от первых фото, здесь пес уже выглядит гораздо лучше.


Тем не менее, животное продолжает борьбу за жизнь. Его тело выглядит истощенным, потому что организм бросил все силы на заживление ран.


Но любовь спасителя пробуждает в собаке всю жизненную энергию. Невозможно не прослезиться, когда видишь во что превратился этот бедняга из лесу.


Какая прекрасная фотография. На ней собака выглядит здоровой, сытой и довольной. Огромная похвала его спасителю. Этот человек сразу поверил, что животное выживет и сделал для этого всё необходимое.


Вот такие вот разные бывают люди - одни отдают раненую собаку на смерть, а другие - выхаживают ее до последнего. Будем надеяться, что таких как Уилсон Мартинс Коутиньо в нашем мире будет больше и спасибо ему огромное за то, что он делает!

Источник 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх