На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Среди уличных кошек появилась еще одна МУРлыка. Мужчина захотел помочь пугливой малышке

Уилл Цвейгарт основал общество помощи кошкам в Бруклине. Недавно мужчина помогал целой колонии уличных кошек, занимаясь их стерилизацией и кормя питомцев. Однажды он заметил среди них новую МУРлыку, которой раньше там не видел.

Молодая кошечка была очень застенчивой и боялась подойти близко к человеку. Но однажды она набралась храбрости, чтобы все-таки прийти к Уиллу и съесть предложенную еду.

кошку гладят
Источник фото lovemeow.com

МУРлыка оказалась весьма разговорчивой и отзывалась, когда мужчина ее звал. Похоже, что когда-то она была домашней кошкой. Несмотря на голод, малышка была чистой — значит, на улице она оказалась не так давно.

Однажды кошка настолько осмелела, что позволила Уиллу себя погладить. Он дал ей кличку Болтушка Чарли, думая, как найти питомице семью. Мужчина временно забрал ее к себе, чтобы кошка вновь могла почувствовать себя комфортно.

кошку гладят
Источник фото lovemeow.com

В доме Уилла Болтушке Чарли очень понравилось. Теперь о ней заботятся, а кошка любит ласково прижиматься к своему спасителю в знак благодарности. У МУРлыки очень спокойный характер, и все, что ей нужно, — иметь возможность полежать в тишине рядом с хозяином и вкусно покушать.

кошка спит
Источник фото lovemeow.com

Уилл считает, что помощь уличным кошкам — важная задача. Чтобы остановить появление на свет новых выводков котят, питомцев нужно стерилизовать и кастрировать, чем он и занимается.

Вскоре для Болтушки Чарли найдут постоянный дом, где она будет счастлива всю свою жизнь!

Кстати, вы уже читали историю о лысой морской свинке, которая живет на зависть всем?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх