На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Друзья, ищем Валету новый дом.

Добрый день, дорогие подписчики и все неравнодушные к судьбе Валета. Вчера Юля была у него и вот, что она рассказывает:
 цистит подтвердился, а еще увеличенная печень. Купили ему сегодня уколы "гептрал" для восстановления печени. На рану два раза в день накладывается специальная повязка, пропитанная восстанавливающей мазью.  Операцию не стали делать: Валет молодой сильный пес, рана заживает очень хорошо и врачи решили не мучить организм наркозом. Сегодня была у него - ходили, бегали. Бегали прямо по лужам - Валет очень спортивный парень, сама себе я бы такого не позволила, но я в восторге))) Хорошо знает поводок, хотя его этому не обучали. На попытки спровоцировать ссору со стороны мелкого шпица отреагировал виляющим хвостом, а затем гордо уткнулся мордой в сугроб. Молодец!!! Когда вернулись в стационар, Валет по-хозяйски вошел в вольер и начал хрустеть сухим кормом. Сотрудники клиники отзываются о нем очень хорошо, сказали, что поведение изменилось в лучшую сторону, Валет очень хорошо чувствует человека. 
В общем парень - золото! 
Начинаем рассматривать заявки от потенциальных хозяев! От Вас необходимо внимание, немного терпения и некоторые навыки несложных медицинских манипуляций. 

Со своей стороны обещаем организовать знакомство с Валетом и помогать первые месяцы с кормом и лекарствами!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх