На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Три пушистика

История о том, как мы спасли от холода и голода наших трех очаровательных пушистиков!
Первая кошечка (черненькая) пришла к мужу в гараж под Новый Год, 6 лет назад. Были сильные морозы и он решил забрать малышку домой. Теперь она - наша красавица Бася, со своенравным характером.
Вторая кошечка (серенькая) пришла к нам на дачу осенью 4 года назад. Такое пузатое чудо, которое все время мяукало и просило кушать. Мы ее накормили и выпроводили сначала, так она и уходить не думала Мы дверь закрываем, а она в щелку прыг и сидит смотрит своими грустными глазами, прямо как у кота из мультика. Сжалились и привезли домой. Теперь это наша Руся - пофигистка и попрошайка.
Третья кошечка (рыженькая) пришла тоже к нам на дачу осенью. Так жалобно мяукала, а точнее пищала и смотрела своими разноцветными глазками, что мы не смогли устоять. Теперь это наша Мурашка - трусишка параноик
Все три с абсолютно разными характерами. Но в этом-то и прелесть. Им никогда не скучно вместе! Теперь мы живем на даче и им это очень нравится - есть где побегать, кого половить. Они очень преданные и ласковые. Мы их очень любим!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх