На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Больной котенок мог выскочить на проезжую часть. Кто-то неравнодушный успел защитить малютку от беды

Эта крошечная кошечка оказалась на школьной парковке, и ей только чудом удалось избежать смерти. Малютка уже намеревалась выскочить на дорогу, когда ее успели остановить внимательные люди…

Больной котенок
Источник фото: www.lovemeow.com

В середине июня основательница приюта Jersey Kitty Nonprofit  по имени Афина Селена получила звонок с сообщением о бездомном котенке. Кроху обнаружили в Перт Эмбой, Нью-Джерси. Маленькому котенку требовалась помощь.

Важную роль в спасении «девчушки» сыграл незнакомец, который обратил внимание на малышку, сидевшую среди машин. Если бы она выскочила на оживленную дорогу, то непременно пострадала бы. По счастью, этого не произошло!

Черно-белый котенок
Источник фото: www.lovemeow.com

Котенок был невероятно истощенным, а мордочка была покрыта слизью из-за респираторной инфекции. К счастью, нашлась Афина Селена, которая решила уделить крохе внимание и предложила лечение.

Несмотря на все трудности, маленькая черно-белая «девчушка» жаждала любви и объятий, поэтому, когда Афина взяла ее в руки в первый раз, та сразу же завела «моторчик».

Котенок в кроватке
Источник фото: www.lovemeow.com

«Ей очень хотелось внимания. Я отвезла ее к ветеринару, и ей предложили антибиотики и высококалорийное питание!» — вспоминает Афина, которая назвала кроху очаровательным именем Мэйя.

У малютки, несмотря на размеры, оказался отменный аппетит, поэтому она с удовольствием поглощала всю ту пищу, которую ей предложили. А когда кошечку выкупали и уложили отдыхать в теплую кроватку, счастливее ее не было никого на целом свете!

Котенок и мяч
Источник фото:

Уже на следующий день после того, как Афина взяла малышку на передержку, Мэйя стала выглядеть намного лучше.  Ее глазки блестели, а животик был наполнен едой. У котенка появилось настроение , и энергия для того, чтобы играть!

К слову, ей живется нескучно, потому что Афина познакомила кроху с другими питомцами, что находятся на передержке. Счастливая Мэйя успела подружиться с ними, и теперь ее день проходит в играх и веселье.

Много котят
Источник фото: www.lovemeow.com

Все, что нужно теперь котеночку – просто найти постоянных хозяев, которые подарят ей крышу над головой и человеческое тепло! Мы очень надеемся, что это скоро произойдет!

Кстати, а вы уже знаете, как бродячий пес стал очаровательным завсегдатаем ресторанов?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх