На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Обгоревшую собаку спасли при помощи кожи свиньи

 
Собака по кличке Беатрис, которую украли из двора ее дома, а потом практически сожгли заживо, выжила после операции, в которой была использована для пересадки свиная кожа.

Беатрис получила 90 процентов ожогов тела после чудовищного нападения в марте 2014 года, которое совершил 22-летний Кристофер Хэнсон. Он украл Беатрис прямо из двора ее владельца, когда поздно вечером шел домой пьяный, и поджег ее в своей ванне, «чтобы посмотреть, что будет».

Несчастное обгоревшее животное было найдено на улице умирающим от страшных ожогов. Собаку доставили в больницу, где врачи сделали новаторскую операцию, пересадив Беатрис на спину свиную кожу.

Доктор Марла Лихтенбергер, специалист по интенсивной терапии, рассказала: «90 процентов тела Беатрис было сожжено, и она была в ужасном состоянии. Мы даже не думали, что она выживет». Но собака не только выжила, она практически полностью восстановилась.

Полиции удалось задержать живодера, сосед которого после инцидента вызвал наряд. Хэнсон признал себя виновным в краже и причинении вреда собаке и был приговорен к 18 месяцам тюремного заключения.
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх