На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пес без носа давно ищет семью, и, кажется, вскоре у него появятся хозяева

Когда на свет появился Сниффлс, он практически сразу оказался в приюте. Оттуда его передали в ветеринарную клинику, где он находится с самого детства. Но почему же пес оказался в офисе одной из ветлечебниц Флориды и живет там по сей день? Просто Сниффлс родился не таким, как все: у собаки нет … носа!

Собачка без носа
Источник фото: abc7chicago.com

Конечно же, внешний вид питомца слегка шокирует: мордочка пса отличается от сородичей не только отсутствием носа. У малыша также кривые зубки, которые создают впечатление, будто он все время скалится и злится. Кроме того, он сопит и шумно дышит.

Но на самом деле, Сниффлс – добрейший пес, и он очень любит ласку! Малыш отлично ладит как с людьми, так и с другими животными, обожает игры и веселье. Он очень подвижный «мальчуган» и не любит скучать.

Собачку держат
Источник фото: abc7chicago.com

Сотрудники клиники говорят, что внешний вид собаки совершенно не отображает ее характер, и необычная мордочка – это всего лишь особенность Сниффлса, которая делает его неповторимым. К сожалению, люди этого не понимают, поэтому, выбирая в приюте собаку в качестве питомца, кандидатуру нашего героя даже не рассматривают.

Собака в одежде
Источник фото: abc7chicago.com

Впрочем, все может измениться уже в наступающем году! Когда история Сниффлса появилась на просторах Сети, и видео о нем разлетелось повсюду, им заинтересовались многие люди! Сотрудники клиники получили сотни сообщений, в том числе и голосовых, в которых были предложения помочь питомцу и поучаствовать в его жизни. Вполне возможно, вскоре Сниффлс найдет постоянный дом, где о нем будут заботиться!

Сотрудница офиса по имени Генезиз Диаз говорит, что собаке просто нужно дать шанс. Если кто-то решится на это, то увидит своими глазами, насколько пес замечательный!  «Он совершенно здоров, просто выглядит несколько непривычно!» — уверяет девушка.

Собачка стоит
Источник фото: abc7chicago.com

Другие сотрудники подтверждают слова Генезиз. Они говорят, что Сниффлс – славный «мальчуган», и в офисе все просто обожают его!

Кстати, он недавно побывал у дантиста, и теперь его зубки выглядят получше!

Девушка и песик под елкой
Источник фото: abc7chicago.com

 Ну а мы искренне надеемся, что четвероногий сирота обретет семью, и кто-то обязательно полюбит эту милую собачку!

Кстати, а вы уже знаете, как робкая собака по имени Рокси встретила первое Рождество в кругу семьи?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх