На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Два ангела

Однажды осенью мою дочь пригласили на свидание. Впервые в жизни. Но вместо чинной прогулки по парку или безумного рейда на самокатах (в 11 лет возможны оба варианта) мальчик сунул даме в руки мелкое пищащее и убежал. Мы откармливать мелочь из пипетки, учили ласкать, откачивали, когда неугомошка свалилась со 2 яруса кровати... Старший кот ревновал и страдал, он у нас подобрашка. Несколько месяцев пытались пристроить чудо в добрые руки, но чёрную кошь хотели взять только с недобрыми целями к йолю. Так и живут в съёмной квартире в окружении трёх девчонок Белый ангел Анцифер и ... тоже ангел соответствующей масти Фармазошка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх