На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

У кошки 9 жизней


Наша история началась 8 ноября 2011 года. Время девять вечера, холодно. Иду перекатываюсь (беременная). Слышу жуткий кошачий крик! Ковыляю на голос и нахожу котенка возле подвала в соседнем дворе. Котенок не двигается, только жутко кричит. Я рыдаю, прошу помощи у прохожих, но на меня смотрели как на дуру. В итоге, кое-как опустилась на колени и пытаюсь привести в чувство бедолажку. Потом решила, что унесу домой. Когда зашла домой, то увидела зрелище не для слабонервных. У девочки абсолютно белые глаза, как бельмо! Сломан носик и челюсть. Проколоты ушки. Мордочка в крови. У нее тельце как деревянное было, потом начались судороги.
Я обзвонила всех знакомых ветеринаров, мне сказали успокоиться, ведь в положении все таки. А котенка положить в теплое место. Судя по крикам, она скоро умрет. Я одна, муж в ночь работал. Сижу и реву. Я молилась. Просто молилась. Положила в коробку из под обуви на теплую тряпку, налила теплой воды в бутылку. Закрыла в ванной и ушла. Крики стихли. Значит умерла, подумала я. Чуть позже со слезами захожу, а она сидит! Представляете!? Я взяла ее на руки и она как будто меня обняла )) Вылечили, откормили)
Вот наша Тина) На ушках еще остались дырочки, и ротик до конца не закрывается.



Автор: Вероника Гладунова
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх