На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В подъезде у девушки появился котенок, который поразил ее своими огромными янтарными глазами

Вероника Вовк говорит, что на ее жизненном пути все время встречаются удивительные коты рыжего цвета с желтыми, как янтарь, глазами. Совпадение это или нет, остается только догадываться, но в доме у девушки сейчас живет именно такой МУРлыка. Она просто не смогла устоять перед питомцем!

Эта история началась в августе прошлого года. Какой-то «добрый» человек подбросил рыжего котенка в подъезд дома, где живет Вероника. На вид малышу можно было дать четыре или пять месяцев. Когда девушка впервые увидела малыша, она была наповал сражена его огромными желтыми глазами, которые с какой-то тоской и надеждой смотрели на Веронику. Казалось, что котенок очень хочет, чтобы именно она его приютила.

рыжий кот
Источник фото vk.com/bez_kota

Какое-то время девушка просто подкармливала рыжего малыша, но с каждым днем ей становилось все труднее и труднее закрывать дверь своей квартиры прямо у него перед носом. И однажды Вероника решила, что заберет животное к себе,..

Теперь бывшего бездомного МУРлыку зовут Кузьма Абрикосович Веревкин. Тощий котенок отъелся, подрос и стал настоящим красавцем.

кот на кровати
Источник фото vk.com/bez_kota

А самое удивительное, что после появление Кузьмы девушка стала очень часто встречать таких же рыженьких котов с желтыми глазами. Ну хоть всех к себе забирай!

кот на кровати
Источник фото vk.com/bez_kota

Нет никаких сомнений в том, что Кузьма счастлив в новом доме. Чего только стоит его довольная мордочка на фотографиях! О малыше очень хорошо заботятся, и, наверное, он нашел самых лучших хозяев в мире.

Кстати, вы уже читали историю о щенке, который боялся каждого звука и шороха?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх