На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

ВЕТЕРИНАР ИЗ УФЫ БЕСПЛАТНО ЛЕЧИТ БРОДЯЧИХ КОШЕК И СОБАК


Герой этого сюжета - ветеринар. Ансар Шарипов совершенно бесплатно лечит бродячих кошек и собак. Лишь потому, что не может видеть, как страдают братья наши меньшие.

Пока на уфимских улицах увеличивается число беспризорных животных, неравнодушные люди стараются помочь им и уберечь их от серьезных заболеваний. На прием к Ансару Шарипову привели двух котов из приюта.
Ансар Радикович - ветеринар по призванию. Любимому делу он отдал более 20 лет. И всех своих пушистых пациентов он называет не иначе как дети.

Всех потеряшек Ансар Шарипов обязательно вакцинирует против бешенства и других заболеваний. Ежедневно на приеме образуются целые очереди из клиентов.
А все потому, что врач быстро ставит диагноз и излечивает их домашних любимцев. Кроме того, во время работы Ансар Радикович старается обучать студентов.

Будущие ветеринары говорят, их учитель знает практически все о животных и с удовольствием делится своим опытом. А в другой профессии Ансар Радикович себя просто не представляет.

Человеческая доброта и количество беспризорных животных - величины обратно пропорциональные. Поэтому остаётся лишь пожелать Ансару Шарипову побольше учеников, которые присоединятся к его благородному делу.





источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх