На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Искалеченная бродячая собака с оторванной лапой была спасена и получила шанс на новую жизнь.

Когда волонтёры индийского общества по защите бродячих животных «Animal aid unlimited» увидели тяжелораненого пса, который впоследствии был назван Пиратом, у них случился шок. В результате несчастного случая животное было жутко искалечено: одна из задних лап собаки была оторвана, а левый глаз почти полностью выбит. К счастью защитники животных не оставили несчастного Пирата в беде и не только помогли ему выжить, но и нашли собаке любящий дом.

Вернувшись в приют вместе с псом, волонтёры первым делом перевязали собаке лапу, вкололи обезболивающее и поставили капельницу, чтобы подготовить животное к неотложной операции. На следующее утро Пирату была проведена операция, в ходе которой ему была ампутирована оставшаяся часть бедра и удалён больной глаз.

Уже на следующий день после операции Пират стал демонстрировать свой весёлый нрав, тут же став любимчиком добровольца Таппи, которая была рядом с псом во время его восстановления.

Когда собака почти полностью восстановилась, Таппи поделилась фантастической новостью, о том, что собирается забрать Пирата себе. Она сказала другим волонтёрам, что после всего пережитого, она должна быть уверенна в том, что пёс попадёт в хорошие руки.
Теперь у Пирата всё хорошо, он живёт с любящей семьёй и двумя другими собаками.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх