На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Это история одной собаки, история со счастливым концом...


Пара из Германии, отдыхала в Хорватии и взяла с собой оттуда осиротевшую бездомную собаку.

А когда уже пересекли границу и остановились сделать паузу на стоянке у автотрассы, собака из машины сбежала.
Они лазили по лесу, искали, а потом поставили на этой стоянке палатку и жили две недели, ждали и искали собаку .

В ближайшем населённом пункте собаку обнаружила женщина у себя в саду и вызвала спасателей, которые её поймали и передали хозевам.

Две недели в новостях и газетах про это сообщали, десятки добровольцев приезжали помогать искать, ставили ловушки, в интернете всем миром выражали соболезнования и восхищение ответственностью и состраданием новых хозяев.

Я думаю, что все уже догадались, что произошло это не у нас.

Ну конечно же и у нас хозяева тоже будут искать и ждать свою собаку и не только две недели, иногда ищут и надеются годами.

Но вот вряд ли кто-то повезёт бездомную собаку к нам, да и вряд ли в новостях и газетах будут писать репортажи с мест поиска собаки, спасателей не вызовут для транспортировки найденного пса. Но собаке повезло и история её имеет счастливый конец.

P.S.
Самое главное забыла сказать: этим хозяевам работодатель продлил отпуск, пока не найдут собаку!!! Это и для Германии удивительно......
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх