На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Наш уникум!

Попался мне супер кот Мартин!!! Он очень не обычный, очень умный и ласковый!!!! Подобрала этим летом взрослого котика в саду, весной кто-то выкинул его на нашу улицу.
1. У него щель на небе, во рту, поэтому вся жидкая еда выходит носом, он начинает бесконечно чихать (я видела такой случай по телевизору, на канале про животных,за границей это считается большим дефектом и усыпляют котиков, если не могут позволить себе сделать им операцию) я считаю это особенностью, просто не даю жидкую еду!)))
2. Я думаю, он в прошлой жизни был дельфином, потому что спит он всегда, передними лапами назад (первое и второе фото- его передние лапки, когда он спит, выглядят как плавники!!!)
3. Он ходит в один горшок с моим котом, причём одновременно ( фото кучек не буду выставлять - считаю это не корректным)
4. Занял лежанку моего кота Феликса ( третье фото) с которой, как не выгоняй, не уходит, прийдется сшить вторую лежанку)))
Четвертое фото- мой кот Феликс, ждёт, когда освободится лежанка, периодически подходит к чёрному коту Мартину, осторожно кусает его, пытается выгнать, в ответ Мартин лижет ему ушки и опять засыпает))))
Люблю своих котов, очень интересно , каждый день наблюдать, за новым, подобранным на улице котиком Мартином, как он привыкает к новому дому, каждый день что то новое))) Хочу заметить, что он очень уважает новый дом, ни где не гадит, диваны не дерёт, мы его очень уважаем и любим!!! Наша семья не перестаёт удивляться, хотя котов и кошек мы держим более 25 лет!!!))) Такого уникального кота мы не видели никогда!!!! Нам очень повезло!!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх