На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Туристы массово подвергают себя опасности, пытаясь сделать селфи с медведями



Люди такие люди. В погоне за необычным снимком, который потом можно разместить в соцсетях на удивленье всем, они готовы на самые безбашенные поступки.

Причины запрета на посещение туристами природных заповедников и национальных парков могут быть самыми разными, однако, каньон в Денвере, штат Колорадо, США, закрыли из-за большого количества попыток сделать селфи с медведями.








Ради эффектного снимка люди подвергают опасности свою жизнь и жизнь хищников, которые сами охотно приближаются к туристам в надежде на то, что те дадут им еды.


«Мы видели людей с палками для селфи, которые подходили к медведям на расстояние трёх метров. Текущую ситуацию нельзя назвать благоприятной как для безопасности наших посетителей, так и представителей дикой природы, проживающих у нас», — сказал представитель местных властей, принявших решение о закрытии каньона.

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх