На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Письмо хозяйки Марго



"Наши родители живут за городом. Всю жизнь у них были собаки. Вот и сейчас с ними живёт собака породы немецкая овчарка. Но собака уже старенькая, да и что-то в последнее время стали отказывать задние лапы. Нужна была молодая, энергичная собака.

Посидев, подумав и посмотрев в интернете сайты приютов собак, мы решили взять собаку из приюта. Это оказалась молодая девочка по кличке Марго. Собака очень добрая, ласковая, игривая. Мы очень рады, что она пришлась всем по душе. Сначала овчарка не приняла Марго, но спустя несколько дней они уже были вместе. Глядя на Марго, собака стала лучше наступать на задние лапы: всё-таки вдвоём веселее, можно побегать друг с другом, поиграть, а не сидеть на одном месте, скучая. ТЕПЕРЬ ИХ ДВОЕ!!! Марго очень радуется всем. При встрече начинает прыгать, бегать и целоваться. Настроение у неё отличное. Мы думаем, что новое место пришлось ей по душе, а мы полюбили её всем сердцем.
Хозяйка Марго, Мария"





источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх