На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Увидев собаку, которая билась в воде, женщина кинулась ее спасать. Она еще не знала, почему та не могла выплыть сама

На днях в реке Трент (Великобритания) была обнаружена собака. Она барахталась изо всех сил, пытаясь спастись. Бельгийская овчарка едва не тонула, ведь к ее шее был привязан тяжелый груз…

Бедное животное почти выбивалось из сил, но, к счастью, ее заметила отважная женщина. Она бесстрашно бросилась в воду, чтобы спасти тонущую собачку. Через некоторое время питомица уже была в руках. Женщина поняла, почему собака никак не могла выбраться самостоятельно из реки: ее тянула вниз веревка, привязанная к тяжелому мешку. А внутри мешка находился увесистый камень.

Женщина с собакой
Источник фото: www.mirror.co.uk

Если бы собака пробыла в воде еще какое-то время, то наверняка бы погибла, поэтому питомице очень повезло, что ее заметили и спасли.

Вскоре женщина отвезла ее к ветеринарам, которые выяснили, что зовут собачку Белла. Правда, о ее хозяевах ничего не было известно, кроме того, что их могло быть несколько.

Полиция, которая занялась расследованием дела, была шокирована. Одно дело – отказаться от собаки и отдать ее в приют,  и совсем другое – бросить в воду с камнем на шее!

Большой камень
Источник фото: blog.theanimalrescuesite.greatergood.com

Вскоре полицейские обнаружили преступников. Это были мужчина с женщиной, которых арестовали. Несмотря на то, что они идут по делу как подозреваемые, стражи порядка уверены, что именно эти люди совершили столь тяжкое преступление.

Что же касается Беллы, то сейчас собака находится в ветеринарной лечебнице. За ней наблюдают ветеринары, и состояние животного улучшается. Она с удовольствием ест, крепнет и чувствует себя гораздо лучше, хотя до полного выздоровления пока еще далеко.

Собака лежит
Источник фото: blog.theanimalrescuesite.greatergood.com

Что ж, остается пожелать собачке поскорее поправиться, и надеяться на то, что ей найдут любящих хозяев, которые никогда не оставят ее на верную гибель.

Выздоравливай, Белла!

 Кстати, вы уже слышали о собачке, которая бродила по бензозаправке?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх