На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Собака случайно обронила любимую игрушку за забор. Пришлось ждать, пока кто-то ей поможет…

Девушка по имени Клэр Каммингс ехала к дому подруги, когда заметила плюшевую игрушку-свинку, валяющуюся на тротуаре. Она даже засмотрелась на это в зеркало заднего вида, посчитав случившееся очень необычным. А вскоре Клэр поняла, что за забором рядом с тротуаром сидела собака, которая отчаянно пыталась вернуть своего плюшевого друга!

Наверное, питомица случайно обронила вещь и неизвестно, сколько времени она просидела за забором в надежде, что кто-то вернёт ей свинью обратно.

Конечно, собака могла бы с лёгкостью перепрыгнуть через стену, но, скорее всего, хозяева приучили её этого не делать.

игрушка у забора
Источник фото thedodo.com

У Клэр есть компания, которая специализируется на выгуле собак, поскольку девушка всегда испытывала огромную любовь к братьям нашим меньшим. Вот и в этот раз она сразу поняла, что нужно сделать!

Девушка развернула авто, остановилась рядом с игрушкой, а затем подошла к растерянной собаке, чтобы вернуть ей потерявшуюся вещь. Она очень хотела помочь животному.

собака у забора
Источник фото thedodo.com

Как только собака вновь получила свою свинку, она была очень взволнована и с радостью позволила своей спасительнице себя погладить. Какое-то время питомица смотрела, как Клэр идёт обратно к машине, а потом исчезла за забором — наверное, спешила вернуться к любимой игрушке.

А настроение девушки, сумевшей помочь собаке, было прекрасным! Она была счастлива вернуть животному его вещь, ведь для него это очень важно. Всегда приятно сделать доброе дело, пусть даже оно заключается в такой мелочи!

Кстати, вы уже читали историю о парне, который спас истощённую кошку как раз перед Новым годом?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх