На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Кемеровчанин выбросил в мусорный бак избитую собаку


В областном центре полиция проводит доследственную проверку по факту жестокого обращения с животным. Местный житель избил собаку кувалдой и выбросил ее в мусорный контейнер.

Инцидент произошел во вторник, 19 апреля, сообщил «Газете Кемерова» сотрудник пресс-службы городского Управления МВД Андрей Альтман. На место происшествия выехали сотрудники полиции. В ближайшее время удалось задержать злоумышленника. Сейчас полицейские собирают информацию по делу и проводят доследственную проверку, по результатам которой примут процессуальное решение.

Пострадавшее животное сотрудники приюта «Верный» доставили в местную ветеринарную клинику. У собаки диагностировали черепно-мозговую травму. Как рассказали «Газете Кемерова» в клинике, животное находилось в тяжелом состоянии, на данный момент оно уже оценивается как среднее. В скором времени ветеринары планируют перейти к дальнейшему обследованию.

По словам представителя клиники, лечение оплачивают приют и просто неравнодушные люди. Как только состояние собаки стабилизируется, ее передадут в приют.
Кадр: «Мой город» / YouTube

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх