На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Девушке говорили, что дворняга ни на что не годится, но она всем доказала, какой у нее умный пес

Мария Худанина решила доказать всем вокруг, что обычная дворняжка не уступает по интеллекту породистому питомцу. И неважно, какое у собаки было прошлое — терпение и забота о животном могут изменить его до неузнаваемости!

Девушка взяла уже взрослого пса. Прошлое у него было безрадостным, как, впрочем, и у остальных уличных псов. Кто-то его подкармливал, а кто-то обижал и гнал прочь. Но жизнь питомца изменилась, когда он встретил Марию.

собака гуляет
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Все вокруг говорили девушке, что ее питомец ни на что не годится, разве что будет просто другом для души. Но Мария была уверена в том, что дворняжки ничуть не хуже, а, может, даже смышленее, чем породистые животные. Она запаслась терпением и стала приучать песика к прогулкам на улице, к поводку, а затем и изучать вместе с ним разнообразные команды. Сказать, что ее питомец делал успехи — ничего не сказать!

пес с медалью
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Маша и по сей день занимается со своим любимцем, а недавно он даже занял третье место на соревнованиях! И это «обычная дворняга», как твердили все вокруг. Девушка очень любит песика и по-настоящему гордится его успехами.

Хозяйка животного говорит, что дворняги и бывшеуличные питомцы подходят для сильных духом людей, которые помогут собаке приспособиться к новой обстановке, а иногда даже удивить окружающих своими талантами!

собака с медалью
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Спасибо Марии за то, что ее выбор пал именно на бездомного и беспородного пса. Теперь его жизнь заиграла новыми красками.

Кстати, вы уже читали историю о черном котенке из подвала, которому помогла добрая девушка?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх